В прямоугольном треугольнике АСВ катет СА равен 3 см, угол А равен. Найти гипотенузу АВ.

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 18:47
    0
    Cos45° = CA/AB=3/AB=1/√2, AB=3√2-искомая величина;