Найдите углы при основании АС равнобедренного треугольника АВС если его внешний угол при вершине В равен 112 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 00:11
    0
    УголВ=180-112=68

    уголА=уголВ

    уголА = (180-68) / 2=56