Концы отрезка отстоят от плоскости альфа на расстояниях 1 и 4

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 02:09
    0
    Перпендикуляры из концов отрезка, отрезок и отрезок, соединяющий основания высот, образуют трапецию, а отрезок, от середины данного до плоскости является средней линией = (а+в) / 2 = (1+4) / 2=2,5