Вычисли площадь треугольника, если его стороны соответственно равны 17 см, 39 см, 44 см.

Ответ: площадь треугольника равна ... см2

Чему равен полупериметр? ... см

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 12:53
    -1
    Полупериметр = (17+39+44) / 2=50 см

    площадь=v (50*33*11*6) = v108900=330 см. кв.