Найдите угол между векторами а (2; 3) и b (-1; 1) это дробь

-

2

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:23
    0
    Ab=|a|*|b|cosα

    cosα=ab/|a|*|b|=2 * (-1) + 3*1/√ (2²+3²) √√ ((-1) ²+1²) = 1/√13*√2=1/√26