B треугольнике MKP внешние углы при вершинах M и P=70 градусов, 148 градусов соответствен ... Найдите угол K

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 15:58
    0
    1) 180-70=110-угл кмп

    2) 180-148=32-угл кпм

    3) 180-110-32=38-угл к

    ответ: 38