Точка м делит отрезок ад на 24 см, так що ам на 6 см больше чем мд, найти ам и мд

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 18:23
    0
    Х+х+6=24

    2 х=24-6

    2 х=18

    х=9

    АМ=9+6=15

    Мд=9