Стороны параллелограмма 10 см 12 см, аодин из углов 30 °. найдите площадь параллеограмма

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 12:09
    0
    Площ S=60cm

    sin90=sin30

    10 h

    h=10*1/2=5

    S=5*12