Найдите площадь треугольника еслиAB-6 см, BC-10 см, угол A=90 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 17:29
    0
    S=1/2ab (ab - катеты), по теореме Пифагора ас = 8 S=1/2 8*6=24