Если в треугольнике MNK в вершине M внутренний угол будет равен: а) 57 б) 43 в) 124, то чему будет равен внешний угол?

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 16:08
    0
    Внешний угол + внутренний угол=180 градусов

    а) 180-57=123

    б) 180-43=137

    в) 180-124=56