Проекция наклонной на плоскость равна 5 см. Чему равна сама наклонная, если она составляет с плоскостью угол, равный 60 градусов?

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 03:26
    0
    5/cos60=5 / (1/2) = 5*2=10 см