Основание прямоугольной трапеции равны 12 и 8 а один из углов равен 45 найдите площадь трапеции

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 19:21
    0
    12-8=4 тангенс 45 = 1

    1=*:4

    *=4

    S = (12+8) : 2*4=40