Найдите Периметр треугольника BEF, если EF - средняя линия, AE=8, FC=9, и AC=20

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 04:10
    0
    Р=ВЕ+ЕF+ВF

    ЕF=20:2=10

    ВЕ=АЕ=8

    BF=FC=9

    Р=10+8+9=27