Решите уровнения 7 - (x+2) 2=11-x2

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 22:31
    0
    7-2x-4=11-x2 x2-2x-14=0 A=1 B=-2 C=-14 D = (-2) * (-2) + 4*14=60 X1 = 2+√60 все разделить на 2 Х2=2-√60 все разделить на 2