В прямоугольном паралепипиде ищмеренея равны 3 см 4 см и 5 см. найти диагональ паралепипида

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 21:13
    0
    D²=a²+b²+c²=3²+4²+5²=9+16+25=50

    d=√50=5√2