Сумма трех дробей равна 2. Две из этих дробей равны 12/19 и 17/19. Найдите неизвестную дробь.

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 04:50
    0
    12/19+17/19=29/19

    2/1-29/19=9/19 третья дробь