Треугольник АВС

медиана АЕ перпендикулярна ВС

ВС=6 АЕ=10

Найти площадь треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 03:45
    0
    S=1/2 * BC*AE=1/2*6*10=30