А3. Найдите площадь ромба, если его диагонали равны 14 и 6 см.

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 08:47
    0
    Площадь ромба равна произведение диагоналей делить на 2

    S=d1d2/2=14*6/2=42cм²