M - внутреняя точка отрезка AB. Найдите длину AB, если BM = 5 см и AM на 2 см больше BM. Как решить через уравнение?

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 17:52
    0
    АВ=ВМ + (ВМ+2) = 5 + (5+2) = 12