Высоты треугольника пересекаются в точке O. Величина угла ∡A=76°, величина угла ∡B=57°. Определи угол ∡ AOB

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 02:44
    0
    360 - (76+57) = 360-134=226.

    если не ошибаюсь то так