Периметр четырехугольника равен 60 см. а одна из его строрин 24 см. найди неизвестные стороны четырехугольника. если они между собой равны

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 12:56
    0
    24+24+2x=60

    48+2x=60

    2x=60-48

    2x=12

    x=12/2

    x=6
  2. 17 декабря, 14:39
    0
    1) 24+24=48 см две длины

    2) 60-48=12 см две ширины

    3) 12:2=6 см ширина прямоугольника