На прямой поставлена три точки a b c Найдите длину отрезка AC если Ab равен 12 см BC 7 см рассмотреть и все случаи

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 22:23
    0
    AC = AB + BC = 12 + 7 = 19 см (A, B, C)

    AC = AB - CB = 5 см (A, C, B)
  2. 23 октября, 22:35
    0
    12+7=19 (см) АС отрезок