Найдите расстояние между точками М (3; -2) N (-3; 6)

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 16:26
    0
    МN=корень квадратный (-3-3) ^2 + (6+2) ^2=корень квадратный 6^2+8^2 = корень квадратный 36+64 = корень квадр. 100=10