Вычислите скалярное произведение векторов с и d, если с (-5; 3) d (4; -2)

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 02:16
    0
    Вычесляем по формуле

    a*b=a1*b1+a2*b2

    c*d = (-5) * 4+3 * (-2) = - 20 + (-6) = - 26