Пусть F (x) = cosx, g (x) = 2x. Найти F (g (0))

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 17:24
    0
    F (g (x)) = cos (2x)

    g (0) = 2·0=0

    F (g (0)) = F (0) = cos0=1