Найти углы равнобедренного треугольника вписанного в окружность основаник которого стягивает дугу градусная мера которой 49°

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 18:21
    0
    Угол б = 49/2=24°30 мин, угол а = с = 180-24°30) / 2 (. угол в - вершина)