Помогите решить задачу по геометрии, 1) треугольник ABC уголC = 90 гродусов бисектрисса AKиBM=E угол AEB-?

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 02:33
    0
    180 - (90:2) = 180-45=135