3 угла треугольника относятся как 2:11:23 найти острый угол

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:15
    0
    2 х+11 х+23 х=180

    36 х=180

    х=5

    23*5=115

    11*5=55

    2*5=10