Найдите высоту трапеции если площадь трапеции равна 28. сумма длин оснований 14.

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 03:46
    0
    Формула площади трапеции S = (a+b) / 2) * h.=>28 = (14/2) * ш = >h=7