Треугольник АВС

Дано: ВС-АВ=6

Найти: АВ, ВС

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 04:45
    0
    АВ=ВС=1,6

    Р=АВ+ВС+АС = > АС=Р-АВ-ВС

    АС = 21 - 1,6 - 1,6 = 17,8