Из вершины R прямого угла треугольника SRT проведена высота RQ. Найдите угол SRQ, если угол Т равен 32 градуса.

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 10:58
    0
    ТRQ=90-32=58

    SRQ=90-58=32 Ответ 32