Превратите радианной меру угла на градусную: а) 5 П / 9; б) - 7 П / 4; в) 0, 3 П

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 23:36
    0
    5pi/9=5*180/9=100

    -7pi/4=-7*180/4=-315

    0.3i=0.3*180=54