На отрезке AB, длина которого равна 39, расположены точки С и D так, что AC=15, BD=13. Найдите длину отрезка CD

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 09:48
    0
    CD = AB-AC-DB=39-15-13=11