Дан треуголник авс сторона ав равна11,4 см, ас равно 17,6 см и угол между ними равень 30 градусов надите площадь

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 21:14
    0
    S=1/2*ab*SinA=11.4*17.6/4=50.16 (см2)

    (площадь=одна вторая а на б и на синис угла а)