Диагональ прямоугольного телевизионного экрана равна 40 см а ширина экрана 24 см найдите высот экрана. В сантиметрах

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 03:10
    0
    D=40; b=24. по теореме Пифагора a^2=d^2-b^2=1600-576=1024. a=32. очень: 32