Опишите построение треугольника АВС, если АС = 4 см, ВС = 6 см и угол А = 70 градусам

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 10:25
    0
    Попробуй так.

    с^2=а^2+в^2

    и крч так должно выглядить

    4^2+6^2=√16+√36=52 см^2