Катеты прямоугольного треугольника равны 6 сантиметров и 8 сантиметров. Найдите найдите длину гипотенузы

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 04:44
    0
    По формуле: с^2=а^2+b^2; c^2=64+36; c^2=100; c=10 см гипотенуза прямоугольного треугольника