Найдите угол, смежный с углом ABC, если:

а) ABC=111 градусов;

б) ABC=90 градусов;

в) ABC = 15 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 05:51
    0
    Сумма смежных углов 180

    а) 180-111=69

    б) 180-90=90

    в) 180-15=165