Величины смежных углов mok и nok отгосятся как числа 2 и3 луч op биссектриса меньшего из углов найдите величину угла pok

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 21:45
    0
    Всего 5 частей, смежные углы - 180 градусов, 1 ч+36, угол pok = 1/2*mok значит 36*2/2=36 градусов