Дано разложение векторов а и б по неколлинеарным векторам m и n a=2m-n и b=3m+4n найдите разложение векторов m и n по векторам а и b

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 11:39
    -1
    A=2m-n, b=3m+4n

    m=4/11a+1/11b

    n=-3/11a+2/11b