37,5+1,3 х=0,6 х+296,7-1,7 х

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 22:23
    0
    37,5+1,3 х=0,6 х+296,7-1,7 х

    1,3 х-0,6 х+1,7 х=296,7-37,5

    2,4 х=259,2

    х = 259,2:2,4

    х=108

    Ответ: х=108