Вычислите площадь треугольника MNK если MK=6, угол N=60°, угол K=45°

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 06:30
    0
    MN/sin45=NK/sin75=MK/sin60, MN = (6/0.87) * 0.71=4.89=5