Найдите площадь ромба, если его диагонали равны 32 и 4

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 12:36
    0
    S ромба равна одна вторая d1d2 следовательно S = (32*4) : 2=64 см2
  2. 28 июля, 14:13
    0
    Братишка, это простая задача площадь ромба равна S=0.5*d1*d2