Прямые m и n параллельны. Найдите ∠3, если ∠1 = 22°, ∠2 = 72°. Ответ дайте в градусах

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:34
    0
    1) 180-22=158

    2) 180-72=108

    3) 158-108=50

    Ответ 50 градусов