Сумма вертикальных углов M O E и D O C образованных при пересечении прямых MC и DE равна 204 градусов Найдите угол МOD

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 20:48
    0
    Вертикальные углы равны, значит МОЕ=ДОС=0.5*204=102 Смежные углы в сумме 180, значит МОД = 180-102=78