Как найти площадь окружности с диаметром 12 см

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 23:11
    0
    S=πd²/4=π*12*12/4 = 36*3,1416=113,098
  2. 14 марта, 00:19
    0
    R=12:2=6 S=пиR2 = 3,14 х36=113,04