0,4a * (-5b)

(2x-1) * (-0,2

3 (-x-1)

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 05:42
    0
    0,4 а * (-5b) = 0.4 * (-5) ab = - 2ab

    (2x-1) * (-0.2) = 2x * (-0.2) - 1 * (-0.2) = - 0.4x + 0.2

    3 (-x-1) = - 3x-3
  2. 29 ноября, 06:05
    0
    0,4a * (-5b) = - 2ab

    (2x-1) * (-0,2) = - 0,4x+0,2

    3 (-x-1) = - 3x-3