А параллельно в

с секущая

Угол 1 - угол 2 = 32°

1 и 2 - соответственные

Найти 1 и 2

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 15:28
    +2
    Сумма соответственных углов 180 180-32=148 148:2=74 - 2 угол 74+32=106 - 1 угол Ответ: 1 угол=106; 2 угол=74