Дано вектора

m{3; -2}

n{-2; 3}

Найти а) вектора mn; б) вектор |m|

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 16:40
    0
    Чтобы найти произведение векторов, надо перемножить соответствующие координаты: mn = (3 * (-2) + (-2) * 3) = - 6-6=-12

    |m|=√9+4=√13