Найдите площадь квадрата описанного около окружности радиуса 40

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 14:25
    0
    Сторона квадрата будет равна диаметру, т. к. радиус 40 см, значит, диаметр 80. Из этого следует, что площадь будет равна S=80*80=6400 см кв. (или какие там у тебя единицы измерения)
  2. 14 октября, 15:37
    0
    S = 80*80 = 6400 Надеюсь правельно)